云南昆明迎南博会及亚洲艺术节北入口道路综合整治工程(绿化景观、管线及道路照明工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMJK********** 招标人昆明经济技术开发区管委会中标公示发布时间****年*月**日工程名称迎南博会及亚洲艺术节北入口道路综合整治工程 (绿化景观、管线及道路照明工程)开标时间****年*月**日**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理投标报价(参考价)质量承诺工期承诺第一中标候选人******李文新***.******万元一次性验收合格***日历天第二中标候选人******杜绍永***.****** 万元一次性验收合格***日历天第三中标候选人******杨云***.******万元 一次性验收合格***日历天备 注拦标价--***.******万元----废标情况被废标投标人名称废标原因******未提交项目经理及法人行贿犯罪档案记录,违反了招标文件资格审查第**条,经评委一致认定******未通过资格审查。云南******云南******技术评审未满**分,故技术评审不通过。招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容