河北石家庄河北省体育局游泳跳水运动中心陆上训练基地改造提升项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔****〕****号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北省体育局游泳跳水运动中心陆上训练基地改造提升项目施工招标项目编号:I*******************公示名称:河北省体育局游泳跳水运动中心陆上训练基地改造提升项目施工中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省体育局游泳跳水运动中心陆上训练基地改造提升项目施工所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:正定县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*定**************.**元********.**元合格***日历天***************.**元********.**元合格***日历天*河**************.**元********.**元合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*定******吴志辉工程师二级注册建造师冀*******************刘瑞东高级工程师二级注册建造师晋*****************河******张丽巧高级工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*定******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*定******曲阳德祥商务**********-**-***********定******雄县第三高级中学综合楼装修工程施工雄县第三高级中学****-**-****************太原酒厂·晋酒文化生活秀带项目EPC总**********-**-*****************山西农谷科技成果展示中心山西**********-**-***********河******杭州融通华北饭店武警安徽总队黄山疗养所综合改造项目设计施工总承包项目杭州**********-**-***********河******智能制造产教融合实训基地施工石家庄市政府投资项目代建中心****-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*定******吴志辉雄县第三高级中学综合楼装修工程施工雄县第三高级中学****-**-****************刘瑞东太原酒厂·晋酒文化生活秀带项目EPC总**********-**-***********河******张丽巧杭州融通华北饭店武警安徽总队黄山疗养所综合改造项目设计施工总承包项目杭州**********-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*定*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***斯*********.******.***.***.******.***中神*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.******************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***国曹(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***诚鑫建设(河北)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*定*********.******.***.***.******.************.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.***********.******.***.***.**石*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***新疆*********.******.***.***.***唐山*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.******.***斯*********.******.***.***.******.***中神*********.******.***.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***国曹(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.***唐*********.******.***.***.************.******.***.***.***河北*********.******.***.***.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***诚鑫建设(河北)有限公司***.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.******.*********/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*定*********.******.************.******.***河*********.******.***石家*********.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***新疆*********.******.***唐山*********.******.************.******.************.******.***斯*********.******.***中神*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*************.*************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***国曹(河北)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***唐*********.******.************.******.***河北*********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.************.******.***诚鑫建设(河北)有限公司***.******.************.******.************.******.*********//********//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******造价师的注册单位与投标单位不一致,且未提供注册单位与投标单位的合同和其营业执照,不符合招标文件***.******.***条实质性要求*******投标函附录中的履约担保金额未按照投标人须知***.******.***“履约担保金额:“合同价的 **%”的要求填写*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北省体育局游泳跳水运动中心招标代理机构:瑞和******地址:石家庄市正定新区恒阳路**号地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层联系人:宋俊成、刘朝晖、李龙潇联系人:李硕林、李启、齐振华电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 全部投标单位:河北******、河南******、******、************、诚鑫建设(河北)有限公司、******、******、******、************、******、******、******、******、******、******、******************、河北******、******、******、******、国曹(河北)******、******、******、******、******、************、******、************、唐******、******************、************、定************、河******、石家******、河************、河******、******、石******、******************、新疆******、******、唐山******、******、************、斯******、中神******、河北******、******、******、************、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:李启 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容