云南昆明杨林工业园区麦地塘东侧道路工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMSM********** 招标******中标公示发布时间****年*月**日工程名称杨林工业园区麦地塘东侧道路工程施工招标开标时间****年*月**日**时开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标报价工期承诺质量承诺项目经理第一中标候选人北京**************.**元***日历天一次性验收合格鲁俊奇第二中标候选人**************.**元***日历天一次性验收合格石晓菊第三中标候选人昆明市市政工程(集团)有限公司********.**元***日历天一次性验收合格张殿宗备 注 废标情况被废标投标人名称废标****** 未按招标文件评标办法资格审查部分第*条项目经理资格要求提交项目经理职称证原件,不通过资格审查;