湖南长沙长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(星沙二包)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙县****-****年城市维护物业服务项目(星沙二包)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙县****-****年城市维护物业服务项目(星沙二包)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围长沙县采购方式公开招标相关公告长沙县****-****年城市维护物业服务项目(星沙二包)补充公告长沙县****-****年城市维护物业服务项目(星沙二包)招标公告一、项目编号:XSCG-************二、项目名称:长沙县****-****年城市维护物业服务项目(星沙二包)三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南******长沙市天心区劳动西路***号六建机关食堂*楼********.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准长沙县****-**** 年城市维护物业服务项目(星沙二包)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单谢宏波(组长)、方建林、孙先庆、熊鹃、谈泰令、黄宁(采购人代表)、周璟(采购人代表)排序候选人名称评审结果*湖南********.***深圳市邦捷********.***********.**六、中标(成交)候选(前三名)评审结果七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据山西******资格证明文件未按招标文件资格性审查的要求提供被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明法律、行政法规规定的其他条件八、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。[if !supportLists]九、[endif]公告期限本公告期限为*个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜序号投标人名称资格性审查符合性审查综合得分排名*湖南******合格合格**.****深圳市邦捷******合格合格**.**********合格合格**.****深圳******合格合格**.** ********合格合格**.*********合格合格**.****深******合格合格**.**********合格合格**.****深圳玉禾田******合格合格**.***********合格合格**.************合格合格**.******山西******不合格///十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:长沙县城市管理局地 址:长沙县天华北路 *** 号联系人:杨晶电 话:****-********采购代理机构:湖南******地 址:长沙县星沙街道东二路水岸世景*栋****室联系人:王琴、谢振林、蒋媛、杜锦、罗征霖邮 编:******电 话:****-********相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml