浙江宁波宁波镇海港埠有限公司煤炭队BC22#、23#廊道消防雨幕喷淋系统维修项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******煤炭队BC**#、**#廊道消防雨幕喷淋系统维修项目评标结果公示项目名称:******煤炭队BC**#、**#廊道消防雨幕喷淋系统维修项目项目编号:ZS-GC-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:山东******中标价格:******.**元无效标情况:经评标委员会初步评审,山东******投标文件中未提供安全生产许可证,根据招标文件第**页***.******.***资格评审标准,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容