甘肃兰州甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******天祝营销部经营业务用房建设设计项目中标候选人公示?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?盖章:(招标人、招标代理机构) ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?发布日期:****年**月**日项目******武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目交易编号A**-*****************J-********-******-*******武威市公司招标人联系电话****-*******招标代理机构甘肃每******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点甘肃省公共资源交易中心第八电子开标厅公示开始时间****年**月**日**:**公示结束时间****年**月**日**:**中标候选人信息序号排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目负责人及执业资格证号*第*名甘肃省城******建筑行业(建筑工程)甲级**.**王济珍**********第*******建筑行业(建筑工程)甲级**.**刘凡************第*名兰州城******建筑行业甲级**.***刘元珍***********? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??附件*序号中标候选人名称评标明细名次投标报价得分(** 分)商务评审得分(**分)技术评审得分(**分)总得分(***分)*甘肃省城*********.******.***.****.*************.******.***.****.****兰州城*********.******.***.****.***?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??附件*序号废标单位废标原因*甘肃土******未按招标文件要求提供近三年财务状况资料。备注: 对以上结果如有质疑或投诉,******武威市公司纪检监察科反映, 联系电话:****-*******?
查看隐藏内容