福建福州福建省德化职业技术学校二期配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省德化职业技术学校二期配电工程 中标候选人公示 招标编号为德建招字[****]***号的福建省德化职业技术学校二期配电工程于****年**月**日**时**分在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************中旭建投(贵州)******发包价***.****万元***.****万元***.****万元项目负责人姓名师恭贺常伟芳刘晓斌建造师专业机电工程机电工程机电工程注册编号豫****************豫****************贵**************** 技术负责人周振江刘雪范文清资格能力条件电力工程施工总承包贰级电力工程施工总承包贰级电力工程施工总承包贰级质量要求达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电。工期总工期为***个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无 。*、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:投标人名称否决投标原因及依据******拟派出的项目负责人未附上身份证扫描件,不符合评标办法和标准数据表第*项第*款规定。*、公示期为****年** 月** 日至****年**月** 日。 *、联系方式 招标人:福建省德化职业技术学校(盖章) 法定代表人或者授权负责人:(签字或盖章) 地址:德化县浔中镇学府路 ** 号 联系人:陈工 电话:****-********招标代理机构:******(盖章) 法定代表人或者授权负责人:(签字或盖章) 地址:福建省福州市晋安区前横路***号盛辉物流集团总部大楼**层**-**单元 联系人:小林 电话:************、公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 监督机构名称:德化县住房和城乡建设局 地址: 德化县凤池街**号政府大院内文教楼**层 联系电话:****-********、****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容