福建福州龙海市紫云路西段道路工程施工监理中标结果公布

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:龙海市紫云路西段道路工程施工监理*、招 标 人:龙*******、联系人:陈先生*、代理机构:福******(****-*******)*、开标时间:****年* 月**日上午*:**时*、评标结果:中标人:******中标价:¥*******元总监理工程师:许文震监理工程师注册证号:********第二中标候选人:广东******第三中标候选人:*******、评标委员会成员名单:吴舒昕、黎育俊、张镇良、董仙旺、陈志红*、废标投标人名称及原因:******其电子投标文件的“项目管理机构组成表”中的监理员苏佩君,未按招标文件规定提交职称证扫描件,依据招标文件评标定标办法Ⅰ、资格评审第*.*条款规定,做废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(龙海市发展和改革局:****-*******)申请核查。招标人:龙******招标代理机构:福******
查看隐藏内容