江苏宁连、宁通、通启高速公路及崇启大桥养排中心清排障车库工程建设项目2013-YPCK-1标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心三号会议室完成。经评标委员会评审,宁连、宁通、通启高速公路及崇启大桥养排中心清排障车库工程建设项目****-YPCK-*标段标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陆士保 项目总工: 周富良第一后备中标候选人:******,预期中标价*******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:姜俊 项目总工: 刘树郁第二后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:赵士军 项目总工: 陈学年共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件第二个信封中未逐页加盖投标人单位章.*.拟投入项目总工的技术职称为工程师。.*.投标函附录中的数据不符合招标文件规定.*.拟投入项目总工的安全证书未备案也未提交证明材料原件且未填报项目总工的业绩。.*.投标函附录中的数据不符合招标文件规定.*.投标函附录中的数据不符合招标文件规定.*.投标文件第二个信封中缺少工程量清单说明.*.拟投入项目总工的高级工程师证书未备案也未提交证明材料原件.*.拟投入项目总工的技术职称为工程师且未填报项目经理及项目总工的业绩..招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。