江苏宁连、宁通、通启高速公路及崇启大桥养排中心清排障车库工程建设项目2013-YPCK-2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心三号会议室完成。经评标委员会评审,宁连、宁通、通启高速公路及崇启大桥养排中心清排障车库工程建设项目****-YPCK-*标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈天途 项目总工: 王健华第一后备中标候选人:江******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈荣跃 项目总工: 甄伟第二后备中标候选人:江苏******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陆士保 项目总工: 周富良共有 ** 家单位被废标,废标原因分别如下:*.拟投入项目总工的技术职称为工程师。.*.填报的项目总工的业绩,其担任的职务均为项目经理。.*.投标函附录中数据不符合招标文件规定。.*.拟投入项目总工的安全证书未备案也未提交证明材料原件且未填报项目总工的业绩。.*.投标函附录中数据不符合招标文件规定。.*.投标文件第二个信封中缺少工程量清单说明.*.项目总工的高级工程师证书未备案也未提交证明材料原件.*.项目总工的技术职称为工程师且未填报项目经理及项目总工的业绩.*.授权委托书中无委托代理人亲笔签字,公证书中未对委托代理人的签字予以公证。.**.授权委托书中无委托代理人亲笔签字,公证书中未对委托代理人的签字予以公证。 .**.公证书中未对委托代理人的签字予以公证。 .**.投标担保(汇票)不是由投标人的基本账户开出,授权委托书中无委托代理人亲笔签字,公证书中未对委托代理人的签字予以公证。 .招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容