江苏扬州宁连、宁通、通启高速公路及崇启大桥养排中心清排障车库工程建设项目2013-YPCK-4标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心三号会议室完成。经评标委员会评审,宁连、宁通、通启高速公路及崇启大桥养排中心清排障车库工程建设项目****-YPCK-*标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:赵士军 项目总工: 陈学年第一后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张步伟 项目总工: 陈从海第二后备中标候选人:江苏******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陆士保 项目总工: 周富良共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件第二个信封中缺少工程量清单说明.*.标函附录中的数据不符合招标文件规定.*.拟投入项目经理的建造师证书未备案也未提交证明材料原件.*.投标文件公证书中未对委托代理人的签字予以公证.*.投标文件公证书中未对委托代理人的签字予以公证.*.拟投入项目总工的高级工程师证书未备案也未提交证明材料原件.*.投标文件公证书中未对委托代理人的签字予以公证.*.投标文件授权委托书中无委托代理人亲笔签字,公证书中未对委托代理人的签字予以公证.*.投标文件授权委托书中无委托代理人亲笔签字,公证书中未对委托代理人的签字予以公证.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。