广西广西智投机电工程有限公司2024年11月第十一期机电设备(日志审计系统)采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称**********年**月第十一期机电设备(日志审计系统)采购项目项目编号HG****-*** 采购人******采购代理机构广西******成交候选人情况拟成交人供应商名称预期成交价(元)/第一成交候选************.**第二成交候选人*************.**被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据******未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;******未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;******提供的业绩发票累计金额为***.*****万元,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。公示媒介中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)以及广西******网(http://***.******.***.cn)异议公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:(*)采购人:******,***********; (*)采购代理机构:广西******,****-*******。采购人:******采购代理:广西******日期:****年**月**日
查看隐藏内容