四川成都米易县湾丘彝族乡热水小学及中心幼儿园室外附属设施及运动场建设工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 米易县湾丘彝族乡热水小学及中心幼儿园室外附属设施及运动场建设工程(施工) 招标人 米易县湾丘彝族乡中心学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 米易县湾丘彝族乡中心学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 宜宾本然****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 覃洪章 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 粟微 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 夏先正 二级建造师 渝************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县规划和建设局 安县滨河带D区一号道路工程项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈水平 岳池县城市公用实业管理局 岳池县高速公路连接线人行道铺装工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 覃洪章 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市旌阳区黄河新区开发建设管理委员会 洛河路道路工程施工 ****-**-** ****-**-** ****X**平方米 **,***,***.**元 邹舟 昭觉县国有****** 昭觉县文化体育中心建设项目工程(B标段) ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 *,***,***.**元 邹舟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市仁和****** 大河流域城区段(攀钢小区)滨河路市政景观建设工程*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡玉侠 攀枝花市仁和区城乡建设开发中心 大河流域城区段莲花小桥上段河道市政建设项目施工一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 胡玉侠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 评标价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,说明理由不充分 ****** 投标涵附录中项目经理与项目管理机构中项目经理人员不一致 ****** 对农民工工资保障金的承诺不符合攀府建发【****】***号文或米府发【****】**号文件条款要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 米易县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 米易县住建局 ****-*******
查看隐藏内容