四川成都若尔盖县综合林场危旧房改造项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称若尔盖县综合林场危旧房改造项目施工标段项目业主(招标人)若尔盖县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 张海燕二级建造师川************第二名******************** 程亮二级建造师川************第******************** 徐建二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负************办公楼新建项目 *******潘******成都航空物流园**-***项目*#、*#仓库工程 ********杨德贤第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 旺苍县教育局旺苍中学等*所学校及白水镇中心校学校灾后恢复重建项目(施工三标段) *******************泸州市公司烘烤工场工程建设项目(施工二标段) *******丁渠第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县新兴小学双流县新兴小学孔雀校区教学楼及附属工程 ********王******宜宾市屏山县锦屏花园工程 ********李永伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理未提供社保证明,未响应招标文件***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门若尔盖县发改局联系电话****-*******行业主管部门若尔盖县建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容