福建福州福建省福州琅岐中学工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州琅岐中学工程招标人:福建省福州琅岐中学建设规模:总建筑面积*****平方米(其中附属工程面积为****平方米),工程控制价为********元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈剑峰、蔡珍宝、鄢广相、魏华德、颜家中评标办法:合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:吴志丰中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标项目部管理人员未按招标文件规定配备招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/******废标项目经理未附安全考核B证招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 ******废标项目部管理人员未按招标文件规定配备招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 ******废标投标函附录未填报预付款保函金额招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 福******废标投标函附录未填报预付款保函金额招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省福州琅岐中学办公地址:马尾区琅岐镇邮政编码:******,联系电话:***********传真: ,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人八层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾招标办办公地址:福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二楼联系电话:****--********
查看隐藏内容