河北保定G1306002403352001谭庄村储备土地电力迁改项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标项目编号:E*******************公示编号:null
公示名称:谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标中标候选人公示基本信息标段(包)谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标所属行业:电力、热力生产和供应业所属地区:市辖区开标时间:****-**-** **:**开标地点:保定市公共资源交易中心分散评标区公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*********MA*G***X*W*********.******.***符合国家现行验收合格标准***日历天*********MA**EBGR*U北京*********.******.***符合国家现行验收合格标准***日历天******************Q*********.******.***符合国家现行验收合格标准***日历天中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王振兴无二级建造师冀*************北京******王淑满中级二级建造师京***********************段徐君工程师二级建造师冀************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******电力工程施工总承包贰级*北京******电力工程施工总承包贰级*******输变电工程专业承包贰级中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河北农业大学东校区高压配电室高压柜更新改造项目河北农业大学****-**-** **:**:****************花田路与平安大街路口电力线路迁建工程涿州市住房和城乡建设局****-**-** **:**:*********北京******大兴区黄村七街安置房项目(****地块、****地块)一期(****-*#住宅楼等**项)、二期(****-**#住宅楼等**项)、三期(****-*#住宅楼等**项)变配电工程北**********-**-** **:**:**********.*********恒祥大街北二环停车场及配套市政基础设施建设项目迁改项目线路迁改工程施工保定市城市管理综合执法局****-**-** **:**:****************保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)满城***KVA江城变电站江城***线路迁改工程项目(南北向过渡方案及正式方案)保**********-**-** **:**:****************马坊路(张石引线-向阳大街)电力迁改工程保定国家高新技术产业开发区管理委员会住房和城乡建设局****-**-** **:**:***************西原变电站新出线工程河**********-**-** **:**:****************保定市府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程满城大西良***线路黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程保**********-**-** **:**:*********.**中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******段徐君汽车用动力电源研发中心建设项目(保定部分)高压**********-**-** **:**:*********.***北京******王淑满大兴区黄村七街安置房项目(****地块、****地块)一期(****-*#住宅楼等**项)、二期(****-**#住宅楼等**项)、三期(****-*#住宅楼等**项)变配电工程北**********-**-** **:**:**********.*********王振兴马坊路(张石引线-向阳大街)电力迁改工程保定国家高新技术产业开发区管理委员会住房和城乡建设局****-**-** **:**:***************王振兴恒祥大街北二环停车场及配套市政基础设施建设项目迁改项目线路迁改工程施工保定市城市管理综合执法局****-**-** **:**:****************王振兴保定市府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程满城大西良***线路黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程保**********-**-** **:**:*********.**所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**************************河北************北京***********所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.****.**河北*********.******.***.*****.**北京*********.******.***.****.*所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***北京*********.******.************.******.***河北*********.******.***否决投标单位及理由单位名称:******,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未按招标文件格式要求提供“造价委托协议、执照、造价师证书”; 提出异议渠道和方式异议受理人:保定市土地储备中心异议受理人:付晨光异议受理联系方式:****-*******全部投标单位******;******;河北******;北京******;******法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:保定市土地储备中心招标代理机构:河北******联系人:付晨光联系人:胡彦军、卢朝、韩清清地址:保定市竞秀区向阳北大街****号地址:保定市薛东路***号电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容本公告信息来源于发改委, 原文链接地址