福建福州光泽县交通运输局综合服务中心建设项目[施工]中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示环闽招【****】第***号本工程于**** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 光泽县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称: 光泽县交通运输局地址: 光泽县党校联系方式:电话: ****-*******,联系人: 高先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县交通运输局综合服务中心建设项目招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:******,项目经理: 许海 ,投标报价:*******元 ,总工期:***个日历天(含雨天);第二中标候选人:******,项目经理: 陈招娣 ,投标报价:*******元 ,总工期:***个日历天(含雨天);第三中标候选人:福****** ,项目经理: 李辉 ,投标报价:*******元 ,总工期:***个日历天(含雨天);*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注武夷******废标技术负责人专业不符合违反招标文件***.******.***人员最低资格要求 福建******废标未提供企业资质有效年检证明资料违反招标文件中投标须知前附表*.*条款合格投标人资格条件*、评标委员会成员名单评标专家:陈华兴、姜德君、潘福才、熊清华、叶还湖、陈朝红、康强。*、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 光泽县交通运输局 办公地址: 光泽县党校 邮政编码: ****** 联系电话: ****-*******联系人:高先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市鼓楼区六一北路***号邮政编码: ****** 联系电话:****-******* *********** 联系人: 张先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:光泽县住房保障和城乡规划建设局监督电话:****-*******
查看隐藏内容