江苏宿迁宿迁经济技术开发区古楚社区综合服务中心施工工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区古楚社区综合服务中心施工工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:土建、安装施工中标价:壹仟肆佰贰拾贰万零壹佰柒拾柒元捌角叁分(¥:********.**元)中标工期:***日历天中标质量:合格中标项目负责人:程永明中标项目负责人注册专业、等级及编号:建筑工程专业、二级建造师苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区古楚社区综合服务中心施工工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如下: 序号业绩(合同)名称签订时间项目规模*宿城区陈集镇中心小学教学用房工程***.******.***平方米本中标人业绩将公示三日,如对该中标候选人项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区古楚社区综合服务中心施工工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿******因投标报价低于成本,江苏******提供业绩无法证明“不少于****平方米或造价****万元的公共建筑工程”,宿******提供的业绩不是公共建筑工程,******提供的业绩不是公共建筑工程,宿******提供业绩无法证明“不少于****平方米或造价****万元的公共建筑工程”,******因未提供项目负责人有效资格证书。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人业绩得分情况:******业绩分为:*分;****** 业绩分为:*分;宿******业绩分为:*分;******业绩分为:*分******业绩分为:*******业绩分为:*分******业绩分为:*分江苏******业绩分为:*******业绩分为:*分(四)各投标人技术标部分的评分情况:投标人技术标得********.******** **.**宿********.**********.**********.**********.**********.**江苏********.**********.**(五)参与答辩的各投标项目负责人答辩得分:宿******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.********答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.********答辩得分为*.**分。江苏******答辩得分为*.**分。(六)各投标人的最终总得分:******最终得分为**.**分。******最终得分为**.**分。宿******最终得分为**.**分。******最终得分为**.**分。******最终得分为**.********最终得分为**.**分。江苏******最终得分为**.**分******最终得分为**.******** 最终得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏省宿迁经济技术开发区古楚社区管理办公室 招标代理:江苏******
查看隐藏内容