福建福州连江县晓澳镇供水工程(包含2万吨水厂主体工程及进厂道路附属工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:华盛******中标候选人公示招标编号: FJZH****-**本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时**分在连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县晓澳镇供水工程(包含*万吨水厂主体工程及进厂道路附属工程) 招标人: 连江水产品****** 建设规模: / 平方米, / 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 颜宏申、陈洪钦、郑刚、郑遵生、郑元华 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福建******完好**********合格陈颀 ******完好**********合格罗小锋 福******完好**********合格陈泽辉 福******完好**********合格张国平 福******完好**********合格郑长春 福******完好**********合格陈峥 ******完好**********合格易华庆 福建省******完好**********合格何锦 福******完好**********合格聂志钢 ******完好**********合格彭光阳 ******完好**********合格韩莉 ******完好**********合格羌彬彬 福******完好**********合格郭金玉 福******完好**********合格蔡宇轩 ******完好**********合格刘燕萍 ******完好**********合格郭姣玉 福******完好**********合格赖丽姗 福******完好**********合格张云妹 ******完好**********合格张孟锋 ******完好**********合格余世键 ******完好**********合格林皓 ******完好**********合格林源 ******完好**********合格兰开亮 福******完好**********合格李艳云 福******完好**********合格郑天成 ******完好**********合格陈继辉 福******完好**********合格张灵文 福******完好**********合格雷广涛 ******完好**********合格魏文光 ******完好**********合格陈辉闽 ******完好**********合格林肖肖 福建******完好**********合格吕伟鹏 福******完好**********合格 王新星 华盛******完好**********合格黄勇 福******完好**********合格蓝丽琴 ******完好**********合格陈裕城 ******完好**********合格林秀玉 福******完好**********合格张梅 福******完好**********合格林炳辉 ******完好**********合格陈学斌 泉******完好**********合格占志兰 福建******完好**********合格吴兹泰 福******完好**********合格林澄盛 ******完好**********合格徐晨波 福******完好**********合格方妹妹 福******完好**********合格宋宏 福建九鼎建设******完好**********合格李培平 ******完好**********合格张彩燕 ******完好**********合格陈宝华 ******完好**********合格郑荣 华宇(福建)******完好**********合格林健文 ******完好**********合格陈锋 中铁二十四局******完好**********合格陈凯 福建******完好**********合格陈琳 福******完好**********合格王晖 ******完好**********合格余运灿 ******完好**********合格徐冬梅 ******完好**********合格杨辉 ******完好**********合格程增金 ******完好**********合格李曜 ******完好**********合格张蕾 ******完好**********合格陈维旭 福建******完好**********合格江雪燕 福******完好**********合格池颖颖 ******完好**********合格林并宾 ******完好**********合格吴建英 福******完好**********合格李强英 福******完好**********合格李逢花 福******完好**********合格冯浮萍 福******完好**********合格陈明勤 福建省******完好**********合格柯欣 ******完好**********合格林鹤 ******完好**********合格黄新定 ******完好**********合格余昌南 福******完好**********合格张继来 福******完好**********合格张剑荣 福******完好**********合格施琴 福建省融旗******完好**********合格陈达 ******完好**********合格李强 ******完好**********合格郑锦洲 ******完好**********合格黄丽娟 福建******完好**********合格施文平 ******完好**********合格郑明强 福建路港(集团)有限公司完好**********合格赵时谦 ******完好**********合格施勇 ******完好**********合格陈燕 福******完好**********合格苏桂婷 ******完好**********合格叶志芳 福******完好**********合格黄德福 宏峰集团(福建)有限公司完好**********合格朱琼 福******完好**********合格刘龙海 ******完好**********合格蒋敏辉 福建******完好**********合格林元武 福建******完好**********合格林春珍 ******完好**********合格范元彬 福******完好**********合格林金 ******完好**********合格许义煜 ******完好**********合格谢晓荣 福******完好**********合格高晴 福******完好**********合格郑志伟 ******完好**********合格黄小兵 ******完好**********合格林明钦 福******完好**********合格钟增金 ******完好**********合格杨元勋 ******完好**********合格宋林茂 福******完好**********合格肖明 福******完好**********合格王建芳 ******完好**********合格陈翔 福******完好**********合格莫礼锋 福******完好**********合格黄铤 福******完好**********合格陈传松 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未提交投标保证金评标办法***.******.*** ******废标未提交投标保证金评标办法***.******.*** 福******废标未提交投标保证金评标办法***.******.*** *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:华盛******项目负责人: 黄勇 证号:闽************ 工期: ***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:连江水产品******办公地址: 连江县晓澳镇 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市八一七北路贤南商厦*层*** 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-********,联系人: 黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设局办公地址:连江县建设局二楼 联系电话: ****-********