江苏南京宿迁学院新校区西北校区智能化工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁学院新校区西北校区智能化工程施工评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁学院新校区西北校区智能化工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称北京益泰******投标报价(元)********.******项目负责人马小光企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容杭州大会展中心一期常规智能化工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)FZX-****-****地块信息化工程建设项目第二中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的(改变项目特征);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供业绩材料)*深******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(无直接发包证明,总包单位未盖章);*武汉******投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的(改变项目特征)*浙******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建设单位名称不一致;中标单位不是法定名称章)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(业绩设计单位不是公章;竣工移交证明,无建设单位盖章)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业业绩名称变更无主管部门出具的相关证明材料,项目负责人业绩竣工验收证明上设计单位不是公章);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业业绩有一家设计单位未盖章,建设单位和监理单位不是公章)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京益泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***航天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建三局*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***北京益泰*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***航天*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中建三局*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中通*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:北京益泰*******、备注:(*)工期:***日历天;(*)质量:合格。(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:第一中标候选人:北京益泰******(项目负责人:马小光;相关证书名称及编号:注册一级建造师·机电工程;京****************)。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件:f***dee*-*f**-*b*b-b**c-ba****e*****区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*