河南郑州栾川县交通运输局栾川县客运站综合交通枢纽一体化综合利用建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:栾川县交通运输局栾川县客运站综合交通枢纽一体化综合利用建设项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:栾川工施招标新(****)****号标段名称:栾川县交通运输局栾川县客运站综合交通枢纽一体化综合利用建设项目标段编号:栾川工施招标新(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******的投标文件因投标报价文件中投标总价扉页未按要求盖编制人员专用章,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***(*)要求。未通过形式评审;依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******的投标文件因拟派项目经理在投标承诺函中未按要求签名。未通过形式评审;*、评标委员会对中标候选人的打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:周栋柱执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程、豫****************第二中标候选人:项目负责人姓名:王大召执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程、豫****************第三中标候选人:项目负责人姓名:王鑫蕊执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程、豫****************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程特级;企业业绩:*、荥阳市人民医院老年病科项目一标段*、射阳县公安局新建城东派出所业务用房第二中标候选人:资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级企业业绩:*、黄阳公路综合服务区养护应急中心建设项目一期工程*、河南女子职业学院新校区建设项目** 号学生宿舍项目第三中标候选人:资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程特级企业业绩:*、洛龙区永泰街中学新建工程施工*、农垦商厦项目施工五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为栾川县住房和城乡建设局七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:栾川县交通运输局联系人及电话:范先生、***********代理机构:翔风工程管理咨询(河南)有限公司联系人及电话:文先生****-********