安徽芜湖无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽省******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理 三、成交信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:芜湖市南陵县南天大厦B座*单元***号 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期***个日历天)。服务标准:符合监理规范相关要求。五、评审专家名单:王惠、陶征锋、童俊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商。 *.是否中小微企业中标:是。 *.被否决单位及原因:(*)安徽******:专监专业不符合磋商文件要求,按无效标处理;(*)芜湖县******:总监未提供社保证明,按无效标处理。 *.成交供应商业绩:(*)芜湖市白象路夸小江接联合路疏港路段建设工程监理;(*)胜利渠整治及两垾活水保质EPCO项目监理。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市住房和城乡建设局      地址:安徽省芜湖市无为市金塔西路住建大厦        联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:安徽省******  地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼二层  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:万京京 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容