浙江宁波宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波文**********年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示项目名称:宁波文**********年度招标代理服务机构入围项目项目编号:WCHQ-CG-****-*** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日否决投标情况:宁波******委任的项目负责人职称证书为高级经济师,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 资格评审内容中“人员资格”的规定,做否决投标处理。浙******投标报价低于风险控制价,且未提供充分、合理的成本测算资料或提供的成本测算资料,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 响应性评审内容中“经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价的”的规定,做否决投标处理。中标候选人*:******中标价格:******.**元中标候选人*:宁波市******中标价格:******.**元中标候选人*:浙江******中标价格:******.**元公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波文******联系电话:****-********