安徽合肥芜湖市充换电有限责任公司2024-2025年度新能源汽车充电桩集中采购项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称**********-****年度新能源汽车充电桩集中采购项目项目编号WH**CG****FW****标段名称**********-****年度新能源汽车充电桩集中采购项目二标段标段编号WH**CG****FW******招标人名称******单位地址安徽省芜湖市镜湖区天门山街道天香苑菜场综合楼***室联系人及电话吴工、张工****-*******、****-********招标代理机构名称安徽安天******单位地址安徽省合肥市蜀山区蜀鑫路**号联系人及电话王田丰***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称******投标报价*******元地址北京市海淀区上地三街*号D座****被授权人葛子涛供货期项目总建设期*年,合同签订后至****年**月**日止,招标人发出的订单所含设备全部交付并履行完售后服务为止。接到招标人通知后每个充电站的供货期不超过**日历天,调试上线不超过*日历天,硬件设备质保*年(**个月)。主要标的信息(*)产品名称及规格型号:分体式***kW一机六枪;数量:*台;单价:*****元;(*)产品名称及规格型号:分体式***kW一机八枪;数量:**台;单价:******元;(*)产品名称及规格型号:一体式**kW一机一枪;数量:*台;单价:*****元;(*)产品名称及规格型号:一体式***kW一机双枪;数量:**台;单价:*****元;(*)产品名称及规格型号:一体式*kW交流充电桩(含支架);数量:***台;单价:***元。业绩(*)重庆江北国际机场T*B航站楼及第四跑道工程充电桩采购项目;(*)昆明市电动汽车配套充电基础设施建设项目-充电桩(第三批)设备采购(三标段)项目;(*)涧西区新能源汽车充电桩建设项目(一期)项目;(*)重庆******汽车用品采购项目;(*)******充电站项目;(*)乌******充换电站项目-充电桩设备采购项目。评标被否决单位及原因(*)浙江安******:法定代表人授权委托书未盖单位章。(*)安******:未提供招标文件要求的承诺书。(*)深圳市核达中******:未提供招标文件要求的承诺书。(*)深圳******:未提供招标文件要求的承诺书。(*)******:未提供招标文件要求的承诺书。公示时间公示发布次日起*日。其他招标文件规定的公示项无提示*.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*.若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内******招标采购部提出投诉,联系电话:****-********。*.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。