浙江宁波画溪街道大斗粮食功能区基础设施建设工程[评标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

画溪街道大斗粮食功能区基础设施建设工程[评标公示]项目名称:画溪街道大斗粮食功能区基础设施建设工程评标日期:****年*月**日中标候选人排名情况:排名第一:浙江******投标报价:******元项目负责人:翁晨排名第二:******投标报价:******元项目负责人:袁永伟未中标单位:*、******投标报价:*******元项目负责人:张欣*******投标报价:******元项目负责人:吴高有*、******投标报价:******元项目负责人:刘馨*、长兴县******投标报价:******元项目负责人:方锋*、******投标报价:******元项目负责人:苏彩君废标单位情况:*******投标报价:******元项目负责人:辛道雷废标原因:投标文件授权委托书格式不符合招标文件第三章***.******.***条款要求。*******投标报价:******元项目负责人:许正全废标原因:资质原件中未按招标文件要求提供中级职称证书原件,不符合第二章*.*条款规定。公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日投诉受理联系电话:****-*******监督管理联系电话:*********** 联系人:许书记浙江德信******
查看隐藏内容