福建三明沙县区城区主次干道管网改造建设项目 (凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区城区主次干道管网改造建设项目 (凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示暨结果公示 招标编号:E*******************本工程于****年**月**日*时**分在三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,经评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:沙县区城区主次干道管网改造建设项目 (凤岗莲花南路周边地下管网改造项目) 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:吴剑华、李强、范萍、池其钰、肖开蕊 组长:吴剑华 评标办法:简易评标法。 *、被确定为废标的投标人名称及原因:******,按《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知,二级建造师打印电子证书后,未提供有效的个人电子签名和日期,依据招标文件***.******.***条规定,予以废标。 *、中标人其投标文件相关内容 第一中标候选人:****** 中标金额:******元 项目负责人:蒋金玉 建造师注册编号:闽**************** *、工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据闽发改法规【****】***号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。 *、联系方式 招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局 地址:福建省三明市沙县区城西后路**号 联系人:郑先生 电话:****-*******招标代理机构:****** 地址:三明市沙县府前广场工业大楼四层 电话:****-*******/*********** 联系人:郑工招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局 地址:沙县建设大厦 联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容