四川成都国家重点生态功能区松潘县大巴山生态建设项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称国家重点生态功能区松潘县大巴山生态建设项目施工标段项目业主(招标人)松潘县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江******************** 江菊英项目经理证 园林贰级园项 ******第二名******************** 陈嘉二级建造师 市政********第三名四川******************** 谢杰项目经理证 园林贰级园项 ****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人杭州市经济技术开发城市建设发展中心杭州经济技术开发区新业北路(农垦路-德胜路)道路绿化工程 *******范引娜樟树市林业局“一大四小”通道绿化项目C标段 *******江菊英第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市风景园林管理泸州市风景园林局树池改造工程 ******刘玉珍屏山县林业局屏山县新县城**-*、**-*、**#地块移民安置房小区绿化苗木栽植采购 *******屈彦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中房******成都市妇女儿童中心总平景观及市政工程 *******杨铭伟******成都市配套投资建设“停车场、农贸市场、公共厕所和垃圾中转站项目”第二期工程新鸿南路、茶店子项目总平、景观绿化工程 *******谢杰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******项目经理不符合投标人须知中***.******.***未提供安全生产考核合格证 四******投标工程量清单中[园林工程] 项目序号: *项 项目编号************ 项目名称:栽植云杉*中项目特征描述与招标工程量清单描述不一致。 成都市祥和******投标工程量清单中[园林工程] 项目序号: *项项目编号************ 项目名称:栽植云杉*中项目特征描述与招标工程量清单描述不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门松潘县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门松潘县林业局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。