四川成都文昌村自来水改造工程监理标段
查看隐藏内容(*)需先登录
文昌村自来水改造工程监理标段 , 施工 招标于 ****-**-** **:** 在 成都市建设工程项目交易服务中心 依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下: 中 标 候 选 人 名次 第*名第*名第*名投标单位 四川鼎和工程****** 四川省****** / 预算控制价( 万元 ) ** 投标总报价( 万元 ) ** ** 技术标得分 通过 通过 通过 商务标得分 ** ** 总得分 ** ** 工期( 日历天 ) 总监 理工 程师 姓 名 陈孝林 吴兴中 证书号码 总监字(**)****号 总监字(**)****号 质量标准 合格 合格 合格 废标原因 四川******:职称证不符合投标人须知***.******.***条要求;******;职称证不符合投标人须知***.******.***条要求、委托人未提供社保复印件 未被推荐原因 / 现将上述评标结果和中标候选人在 成都建信网 予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。 招标人: 成都市武侯区统筹城乡工作局 招标代理机构: 法定代表人或委托代理人: 经 办 人: 监督机构: 交易号: