四川成都稻城县赤土河谷旅游基础设施建设项目勘察、设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 稻城县赤土河谷旅游基础设施建设项目勘察、设计 招标人 稻城县国有****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 稻城县国有****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中恒工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 甘孜州政务服务中心(甘孜州工商大厦*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 武汉市政工****** -**.**% 李运 正高职高级工程师 A******** ******第一中标候选人:武汉市政工******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县交通运输局 双流县天保大道建设工程 ****-**-** ****-**-** 城市主干道道路全长****米,红线宽**米。 *,***,***.**元 李运 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 共建区江城大道以西组团区间道路及基础设施配套工程 ****-**-** ****-**-** 包括A路、B路、K路,其中A路长****.***米,宽**-**米;B路长***.***米,宽**米;K路长****米,宽**-**米。 *,***,***.**元 李运 重庆两江新区龙****** 龙兴工业园盛唐路道路工程(K*+***~K**+***段) ****-**-** ****-**-** 道路总长*****米,红线宽**米。 **,***,***.**元 李运 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省远景建****** 项目负责人未提供类似项目业绩,不符合***.******.***条规定。 成都市市政工程设计研究院 项目负责人未提供类似项目业绩,不符合***.******.***规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 *********** 项目审批部门 甘孜藏族自治州发展和改革委员会 ***********
查看隐藏内容