浙江嘉兴2025年南湖街道城市道路综合保洁项目中标公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目已于****年**月**日*:**时在嘉兴******开标室(嘉兴市南湖区东升东路***号东升大楼*楼***室)开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江嘉兴幸******、嘉兴市******为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/招标方式公开招标项目名称****年南湖街道城市道路综合保洁项目招标单位******招标代理嘉兴******招标范围辖区内城市道路保洁范围内包括各类道路(墙根到墙根)、桥下空间、除封闭式公园以外的所有公共区域(包括绿化)等清扫保洁、垃圾分类投放和收集,并按分类处置要求分类运送至指定地点。其中标段一:****年南湖街道城市道路综合保洁项目(纺工路东)道路保洁面积*******m&sup*;绿化带保洁面积******m&sup*;,标段二:****年南湖街道城市道路综合保洁项目(纺工路西)道路保洁面积******m&sup*;绿化带保洁面积******m&sup*;; 标段名称标段一标段二中标候选人浙江嘉兴幸******嘉兴市******投标报价(万元)***.******.***企业资质满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人李复文李立民服务期限****年*月*日至****年**月**日被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******标段二:未按招标文件规定签字、盖章;开标时间****年**月**日 *:**招标人(公章)公示时间****年**月**日-****年**月**日备注对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。