福建龙岩长汀县汀州客家剧院电梯工程项目二次招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :无中标单位:流标长汀县汀州客家剧院电梯工程项目二次招标流标公示招标编号:FJHM(LY)****-**-**号本次招标评审工作于****年*月**日上午*点**分在龙岩市建设工程交易中心开标室依法公开开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、基本情况:招标人:福建省长汀县文化体育出版局招标联系人及电话:周树椿 ***********招标人联系地址:长汀县城区南寨体育大厦五楼项目名称:长汀县汀州客家剧院电梯工程项目二次招标二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审废标原因:*、西继迅达(许昌)******的资格审查文件中授权委托人未盖单位公章及法定代表人未签字或盖章,资格审查文件不符合要求,作废标处理三、评审结果本次招标的投标单位有效投标单位不足三家,故招标失败,作流标处理。四、评标委员会成员名单: 连淑斌、张岩雄、邱吉安、谢石隆、王振华。公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督单位:长汀县监察局联系电话:****-*******招标单位:福建省长汀县文化体育出版局招标代理机构:福建******
查看隐藏内容