江苏南京全区生活污水区域化处理项目设计二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市******的全区生活污水区域化处理项目设计二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院中机国际工******中国市政工程******投标报价**.*%**.*%**.**%项目负责人徐文征侯方东戴仲怡暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院上海海滨污水处理厂永久排放管**********-**-******万元海沧污水厂尾水管道工程(陆域段)**********-**-*****.**万元南通市经济技******四期扩容工程南通市经济技**********-**-*****.***万元临港污水处理厂二期扩建工程第二阶段上**********-**-******.***万元横岭水质净化厂二期提标改造工程**********-**-******.***万元泰和污水处理厂工程上海城投水务(集团)有限公司****-**-*******万元临港污水处理厂排海管工程上**********-**-*****.***万元嘉兴市污水处理工程污水处理厂提标改造项目嘉兴市**********-**-*****.**万元高崎再生水厂东片区污水主干管及配套工程(一期)**********-**-*****.**万元上海松******三期改扩建工程上海松**********-**-******.***万元南通市经济技******四期扩容工程南通市经济技**********-**-*****.***万******扩容改造工程一阶段-洪江排水四期提标改造工**********-**-*****.**万元临港污水处理厂二期扩建工程第二阶段上**********-**-******.***万元临港污水处理厂排海管工程上**********-**-*****.***万元之江污水厂工程杭州之江**********-**-******.**万元上海松******三期改扩建工程上海松**********-**-******.***万******扩容改造工程一阶段-洪江排水四期提标改造工**********-**-*****.**万元之江污水厂工程杭州之江**********-**-******.**万元中机国际工******张家港塘桥片区污水处理厂扩建及一期提标改造工程施工图设计项**********-**-****.*万元新港污水处理厂提标技术改造工程**********-**-******.**万元江阴南闸污水处理厂二期扩建工程(设计)江阴市**********-**-*****万元城南污水处理系统污水主通道(铁南污水泵站-中兴路污水泵站)建设工程南京市雨花台区水利工程建设处****-**-*****.*万元城区生活污水处理厂扩容工程详细勘察、施工图设计兴化市城南污水处理厂****-**-*****.**万元盐城经济技术开发区第三污水处理厂项目EPC总**********-**-*******.**万元肇******第二污水处理厂一期提标改造及二期扩建工程肇**********-**-*****.**万元张家港市第三污水处理厂扩建及一期提标改造工程施工图设**********-**-****.*万元泰兴市应急备用水源**********-**-*****万元泰兴市城乡供水提升项目一农产品加工园区增压站工程泰**********-**-*****.*万元泰兴市城乡供水提升项目-河失第二增压站工程设计泰**********-**-*****.*万元泰******扩建改造工程泰**********-**-*******.***万元建湖县城东污水处理厂二期扩建工**********-**-*****万元张家港塘桥片区污水处理厂扩建及一期提标改造工程施工图设计项**********-**-****.*万元江阴南闸污水处理厂二期扩建工程(设计)江阴市**********-**-*****万元城南污水处理系统污水主通道(铁南污水泵站-中兴路污水泵站)建设工程南京市雨花台区水利工程建设处****-**-*****.*万元张家港市第三污水处理厂扩建及一期提标改造工程施工图设**********-**-****.*万元张家港市域污水处理厂(锦丰、乐余、常阴沙)二期扩建及一期提标工程项目工程总承**********-**-*******.***万元城区生活污水处理厂扩容工程详细勘察、施工图设计兴化市城南污水处理广****-**-*****.**万元新港污水处理厂提标技术改造工程**********-**-******.**万元建湖县城东污水处理厂二期扩建工**********-**-*****万元张家港市域污水处理厂(锦丰、乐余、常阴沙)二期扩建及一期提标工程项目工程总承**********-**-*******.***万元中国市政工程******坂雪岗水质净化厂二期工程设计采购施工总承包深圳**********-**-*******.**万元深圳市沙井水质净化厂三期工程设计采购施工总承包(EPC)深圳市**********-**-*******.*万元福永水质净化厂二期工程设计采购施工总承包(EPC)深圳市**********-**-*******.**万元麻城经济开发区污水处理厂续建管网及提升泵站工程湖北麻城经济开发区管理委员会****-**-*****万元武汉市江夏区清水入江一期工程——纸坊泵站至江夏污水处理厂污水转输工程建设工程总承包(EPC)中信清水入江(武汉)**********-**-*******.**万元东莞市塘厦白泥湖水质净化厂改造项目东**********-**-*****.***万元珠海市香洲水质净化厂三期工程勘察设计施工总承**********-**-*******.***万元宁波江北区下沉式再生水厂(一期)项目工程总承包宁**********-**-*******.***万元固戍水质净化厂二期工程设计采购施工总承包(EPC)深**********-**-********.**万元汕头市新溪污水处理厂厂外管网PPP项目汕**********-**-*****.**万元深圳市宝安区沙井污水处理厂二期工程设计深圳市水务局****-**-******.**万元坂雪岗水质净化厂二期工程设计采购施工总承包深圳**********-**-*******.**万元深圳市沙井水质净化厂三期工程设计采购施工总承包(EPC)深圳市**********-**-*******.*万元福永水质净化厂二期工程设计采购施工总承包(EPC)深圳市**********-**-*******.**万元固戍水质净化厂二期工程设计采购施工总承包(EPC)深**********-**-********.**万元汕头市新溪污水处理厂厂外管网PPP项目汕**********-**-*****.**万元深圳市宝安区沙井污水处理厂二期工程设计深圳市水务局****-**-******.**万元东莞市塘厦白泥湖水质净化厂改造项目东**********-**-*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南京市市******未提供项目负责人给排水专业高级职称。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***中国市政工*********.******.***.***.******.***中机国际工*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***南京市市*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院***.******.***.*****.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*中国市政工*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*中机国际工*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*福*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市******日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容