江苏南京浦乌路拓宽改造工程绿化工程二标段(k4+120~k6+300)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: BPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江苏******的浦乌路拓宽改造工程绿化工程二标段(k*+***~k*+***)评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:南京****** 中标人资质:城市园林绿化一级 中标人业绩: 中标价:****.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:施士争 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名南京****** * ****** * 江西省****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因江西****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 南京市江****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 苏州工业****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 张家****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。