江苏南京浦乌路拓宽改造工程绿化工程三标段(k6+300~k8+220)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号: BPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江苏******的浦乌路拓宽改造工程绿化工程三标段(k*+***~ k*+***)评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:城市园林绿化一级 中标人业绩: 中标价:****.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:张学兵 资质:市政公用工程二级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名****** * 无****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因江西****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 江西省****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 扬州****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 南京市江****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 常熟****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 江苏山水****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 苏州工业****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 张家****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 南京****** 不符合最低控制价评审要求;投标价低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
查看隐藏内容