河南“中航光电科技股份有限公司光电技术产业基地10KV高压自动无功功率补偿设备采购”两次流标情况说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受******的委托,对******光电技术产业基地**KV高压自动无功功率补偿设备采购项目进行了公开招标。第一次公告时间为****年**月* 日至****年**月**日,共有*家单位报名,开标时间为****年*月**日上午*:**时,因*家投标单位投标报价均高于招标控制价,导致流标。第二次公告时间为****年*月**日至****年*月**日,共有*家单位报名,开标时间为****年*月*日上午*:**时,因*家投标单位投标报价均高于招标控制价,导致流标。特此说明
查看隐藏内容