河北保定G1306002403592001保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购 招标项目编号:HBKQ-****-*** 公示名称:【保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购】中标候选人公示 公示编号: HBKQ-****-*** 公示内容:?标段:保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购所属专业:软件和信息技术服务业所属地区:??河北省,保定市,市辖开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??保定市,保定市公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**?公示截止日期:??****-**-**?*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*联*********.******.***合格自合同签订之日起*个月内完成供货及安装调试*河北*********.******.***合格自合同签订之日起*个月内完成供货及安装调试**********.******.***合格自合同签订之日起*个月内完成供货及安装调试*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*联******王智高级工程师通信工程高级工程师********河北******张佳军高级工程师电子工程高级工程师BD**************张俊明高级工程师通信工程高级工程师********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*联******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*联******河间市智慧平安社区建设项目第一标段河间市公安局****-**-**********.***联******玉田县公安局京唐城际铁路沿线视频监控系统设备采购及安装玉田县公安局本级****-**-**********联******青龙满族自治县智慧城市建设项目(一期)设备采购青龙满族自治**********-**-***********联******易县辖区路口红绿灯、电警设备改造提升项目第二期易县公安局交通管理大队****-**-****************松山湖高清治安视频监控扩建项目(第二期)东莞市公安局松山湖分局****-**-*****************喀什市交通智能化提升改造采购项目喀什市公安局****-**-**********.*********东莞市大岭山镇网络升级改造及雪亮工程项目东莞市大岭山镇网格管理中心****-**-*****************完善主城区电子警察抓拍设备项目EPC(设计-采购-施工)保定**********-**-**********.*********孝感市智慧城市运营管理中心一体化建设项目施工孝感市公安局****-**-**********.**********顺平县主城区道路及配套设施灾后修复项目(EPC总承包)一标段顺平县住房和城乡建设局****-**-**勘察设计费******元,建筑工程费费率**.**%********徐水区交通新基建项目(EPC)保定市公安局徐水区分局****-**-************河北******保定市污染源视频监控系统运维服务项目保定市生态环境局****-**-**?*********河北******蠡县“雪亮工程”二期项目中国共产党蠡县委员会政法委员会****-**-***********河北******保定市智慧统战系统建设项目中共保定市委统一战线工作部****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*联******王智////*河北******张佳军////*******张俊明////*.(*)所有投标人评分情况序号单位名称明标评审暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E*联*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***中国通*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*联*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***中国通*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******业绩不符合要求;未提供通过基本账户购买保险的相关证明;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??保定市公安局招标代理机构:??******地址:??保定市东风中路****号地址:??河北省保定市竞秀区新市场街道办事处天鹅西路***号华海大厦***室联系人:??严学礼联系人:??邢欣宇电话: ****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容