湖北武汉北洋桥路、蓝天路、迎鹤湖路道路绿化工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称北洋桥路、蓝天路、迎鹤湖路道路绿化工程 招标编码********************* 预格预审单****** 资格预审方式 重点工程预选承包商 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地*******楼服务大厅 联系人 袁若宁 联系电话********-**** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因武******否未提供原件和资格预审文件湖北******否未被招标人选中武汉******否未被招标人选******否未被招标人选中湖北大地园林绿化中心是 武汉******是 武******否未提供原件和资格预审文件武汉市******否未提供原件和资格预审文件******是 ******否未提供复印件******否未提供原件和资格预审文件武汉******否未被招标人选中武******否未被招标人选中******否未提供原件和资格预审文件武汉市时空******否未提供原件和资格预审文件湖北******否未提供原件和资格预审文件******是 武汉市东湖磨******是 ******是 ******否复印件与原件不一致******否未被招标人选中武汉市******是
查看隐藏内容