四川成都物流港凉水井棚户区改造工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称物流港凉水井棚户区改造工程监理项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******以发改[****]***号文标准下浮**% **.**赵军全国监理工程师********第二名四川省******以发改[****]***号文标准下浮**% **.**胡蓉成四川省监理工程师[川]监工岗字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******花样年花样城二期建设工程****-**-******-**-**建筑面积******平方米*******李兵成******仁宝项目拆迁安置小区工程(荷韵佳苑)****-**-******-**-**总投资*.*亿元*******谢平中国南车集团眉山车辆厂中国南车集团眉山车辆厂同升苑二期项目****-**-******-**-**约*****平方米******谢平四川宜******宜宾五粮液*万吨高温白酒陶团酒库工程****-**-******-**-**建筑面积******平方米*******王文政第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县安仁镇人民政府中国博物馆小镇安置房建设项目****-**-******-**-**建筑面积:******平方米*******李月成都铁路地区旧城改造中心“清水路苑”四组团工程****-**-******-**-**建筑面积:******.*平方米*******涂方政四******南充市天来大酒店****-**-******-**-**建筑面积:******.**平方米 李勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆市******未附法人身份证明、授权委托书、投标有效期不正确,未附投标保证金转账回单。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市船山区发展和改革局联系电话****—*******行业主管部门遂宁市船山区建设局联系电话****-******* 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。