广西南宁衡阳西路片区城中村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称衡阳西路片区城中村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理招标项目编号E*******************招标人******代建单位******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西瑞真******开标时间****年**月**日开标地点C*开标室(工程类)(约容纳***人)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价报价方式:下浮系数;报价:**.****;单位:%监理服务周期****日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 ****日历天质量等级市优总监理工程师高岭吉,注册编号:********;身份证号:******************投标所用企业业绩*、南宁国际空港综合交通枢纽工程施工监理;*、柳州市柳东新区竹尔屯棚户区改造(南部片区居住安置三期)施工监理;*、中国-马来西亚钦州产业园区特色扶贫小镇(扶贫就业安置小区)项目工程总承包监理*标;*、中直安惠职工住宅(小关北里**号)工程(*#住宅及集体宿舍楼等**项)*、虎丘C地块定销房建设项目企业诚信分***分第二中标候选人单位名称广西南宁******投标报价报价方式:下浮系数;报价:**.****;单位:%监理服务周期****日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 ****日历天 质量等级市优总监理工程师慕光超;注册编号:********;身份证号:*****************X投标所用企业业绩*、万丰?新新江湖 *#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、一期地下室工程*、大唐臻观项目*、九个半岛项目四期一标段监理*、金港茗苑B区企业诚信分***分第三中标候选人单位******投标报价报价方式:下浮系数;报价:**.****;单位:%监理服务周期****日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 ****日历天质量等级市优总监理工程师黄学;注册编号:********;身份证号:*****************X投标所用企业业绩*、三塘体育训练比赛基地(**-**地块)项目监理*、浦北县人民医院感染性疾病综合业务楼、康养综合楼及附属工程*、泰康之家桂园(南宁) 项目建设工程委托监理服务*、宁都县赣商创业园D区建设项目(电商扶贫标准厂房)企业诚信分***分被否决投标的投标人名称、否决原因及依据北******编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制;******编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制;上海市******投标文件实质上没有响应招标文件的要求其他公示内容无公示媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西?南宁)http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/发布。异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门广西瑞真******联系人及联系电话何海斌,****-*******投诉受理部门南宁市住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/d*e**ca*-e*fd-****-****-ea*a*****e*b.html