湖南长沙湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:三个工作日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。
招标人:长沙市岳麓区人居环境事务中心
联系电话:***********
招标代理:******
联系电话:****-********
监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)
联系电话:****-********中标候选人信息公示表
中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩*.望城区郡维学校项目*.岳麓区金星学校项目*.桃江县公安局看守所、拘留所、强制戒毒所“三所合一”建设项目*.兴旺科技总部基地A栋(塔楼)、地下室弱电智能化项目*.岳阳市体育中心场馆建设一标段智能化弱电工程*.****年老旧小区智慧用电及弱电通信改造项目工程总承包(EPC)*.霞浦县医院新院二期医疗综合楼项目智能化工程采购*.梅州市人民医院新住院大楼弱电工程*.宜兴市医疗中心智能化工程获奖情况国家级///省级****—****年度湖南省优质工程:*.国欣·向荣广场*#、*#、*#门卫、*#门卫、J**-D**地下室*.岳麓区金星学校项目//标准化工地国家级///省级///项目经理姓名杜帅孙高魏接锋投标担保信息担保******中国************经营地址长沙市韶山北路***号兴威名座五楼长沙市天心区书院路*号保利国际广场B*栋**A长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼联系电话***************施工组织设计评审得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***北京通建泰利特*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***贵州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***中标候选人关键岗位人员一览表
中标候选人一:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业身份证号码项目经理杜帅注册建造师证/安全生产考核合格证湘****************湘建安B(****)*******机电工程***********中标候选人二:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业身份证号码项目经理孙高注册建造师证/安全生产考核合格证湘****************湘建安B(****)*******机电工程***********中标候选人三:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业身份证号码项目经理魏接锋注册建造师证/安全生产考核合格证闽****************闽建安B(****)*******机电工程***********被否决投标的投标人名单序号投标人不合格情况的原因*上海******投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章