福建泉州晋新路仙石至鹏头段改造工程施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建省建审******标 价 :***万元(不含专项金额)中标单位:内蒙古华讯******-- 中标结果公示招标人名称晋******工程名称晋新路仙石至鹏头段改造工程施工监理工程规模建安造价约*.**亿元招标方式公开招标开标时间****年*月**日中标人名称内蒙古华讯******监理服务费***万元(不含专项金额)总监理工程师焦山锁证 号JGJ******* 公示开始时间至结束时间****年*月**日至****年*月**日废标单位名单及原因:湖北华中******在中标公示期间被投诉其项目总监有在建工程,根据招标文件规定“总监理工程师必须附无在建工程声明,应在投标文件中对可在网络上查询、搜索到的所有在建信息进行说明,若在中标后被告发存在在建项目时才提交相关说明的,一律视为在建”,经核查,湖北华中******在其投标文件中未完整附上对在建工程信息的相关说明,取消中标资格。评标委员会名单:罗宗满、郑得胜、黄丽芳、傅烨熔、李志信投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-******** 注:公示时间不得少于十个日历天。招标人:晋****** (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容