福建福州闽侯县青口镇2012年度小型农田水利重点县建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 : *******中标单位:兴锋盈(福建)******-- 中标结果公示招标编号: 闽华广【****】招第**号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 ** 时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县青口镇****年度小型农田水利重点县建设项目 招标人:闽侯县青口镇人民政府 建设规模:预算价人民币******* 元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张成梁、林翀、薛琳、林庚、林平评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:兴锋盈(福建)****** 项目负责人:陈文静 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格未提供对本招标工程有效企业资质招标文件第三章评标定标办法中第***.******.***条款要求 福******不合格拟派往本招标工程的造价员未提供有效证件招标文件第三章评标定标办法中第***.******.***条款要求 福建省闽禹******不合格提供建造师证书中增项专业类别“水利水电工程”有效期限已过期招标文件第三章评标定标办法中第***.******.***条款要求 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年*月 ** 日。*、联系方式招标人:闽侯县青口镇人民政府办公地址:闽侯县青口镇 联系人:陈工 , 联系电话:***********招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 程 工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县水利局、闽侯县发展和改革委员会办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********
查看隐藏内容