福建福州长汀县中小河流重点县综合整治试点项目刘源河(含朱溪河)河道整治工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:******标 价 :第一标段 *******.**元中标单位:第一标段 福******-- 长汀县中小河流重点县综合整治试点项目刘源河(含朱溪河)河道整治工程中标结果公示本项目招标编号:闽教监招[****F]***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县梅林老年活动中心二楼开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经招标人确认后确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省长汀县水利局地 址:长汀县防汛大厦 联系人:易海昌 电话:****-******* 项目名称:长汀县中小河流重点县综合整治试点项目刘源河(含朱溪河)河道整治工程中标结算下浮系数:*% 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人:编号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人第一标段福*************.**聂昊明第二标段福**************.**苏楹华三、废标情况说明:C*标段《广铙县******》:根据招标文件P**页***.******.***条投标人应在福建省注册登记且具有独立法人的规定,投标人未提供福建省颁发的《企业法人营业执照》,作废标处理。C*标段《******》:根据招标文件P**页***.******.***条投标人应在福建省注册登记且具有独立法人的规定,投标人未提供福建省颁发的《企业法人营业执照》,作废标处理。四、评标委员会成员名单:涂銮祯、范和昌、李马哩、黄文剑、伍恒茂。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者, 可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县水利局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:福建省长汀县水利局(盖章)招标代理机构:******(盖章)--
查看隐藏内容