福建福州东山县前楼镇岱南村海防执勤道路建设工程招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :¥******.**元中标单位:东山县旅******-- 东山县前楼镇岱南村海防执勤道路建设工程中标结果公示招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于****年 *月 **日 *:** 时在东山县公共资源交易中心(东山经济技术开发区管委会一楼(东山县西埔镇白石街泽园路***号))开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:东山县前楼镇岱南村海防执勤道路建设工程招标人:东山县前楼镇岱南村民委员会建设规模:总投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 吕立红、王光明、黄肖茹、吴溪源、林春平评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:东山县旅******项目负责人:佘贵顺 注册编号:闽************投标金额:¥******.**元,工期:**日历天,质量:符合国家现行《工程施 工质量验收规范》的合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标资格审查文件中未附法定代表人A证复印件及建造师身份证复印件评标办法和标准数据表第***.******.***条款/*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:东山县前楼镇岱南村民委员会办公地址:东山县前楼镇岱南村邮政编码: ****** ,联系电话:***********传 真: / ,联 系 人:林先生招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 东山县发展和改革局 办 公 地 址: 东山县西埔镇 联 系 电 话: ****-*******