福建福州永泰县赤锡乡农村饮水安全工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :陆佰陆拾万伍仟肆佰陆拾柒元整(¥*******元)中标单位:福建省龙岩市水利电力工程处-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 中博招[****]***号本工程于****年*月**日*∶**时在永泰县县委党校四层小礼堂开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:永泰县赤锡乡人民政府地址:永泰县赤锡乡联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:永泰县赤锡乡农村饮水安全工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福建省龙岩市水利电力工程处项目经理:苏金连中标金额:人民币大写:陆佰陆拾万伍仟肆佰陆拾柒元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建金******、福建省霞浦县******、******、日昌(福建)******废标投标保证金未按招标文件要求到账不符合招标文件资格审查文件评审办法第**页**.**条款规定无福******、福******、龙岩华禹******、福******、福******、福******、******、福******、福************、福建省崇禹************、福建晔晨******、福******、******、福******废标未附有效的中级及以上的职称证书不符合招标文件资格审查文件评审办法第**页**.**条款规定无******、福州******、福建省松******、福建省******、福建******、福******、福******、福建******废标未附有效的社保证明复印件不符合招标文件资格审查文件评审办法第**页**.**条款规定无*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:林旺、江彬、丁旭东、陈昭宾、张冠明。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县赤锡乡人民政府;地址:永泰县;联系电话:***********;联系人:谢先生;招标代理机构:****** 地址:福州市鼓楼区华林路***号玉华村***电话: ***********,联系人:林先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门或机构名称:永泰县水利局地点:永泰县樟城镇泗洲路电话:****-********
查看隐藏内容