福建福州闽侯县青口镇农村饮水安全项目建设工程Ⅶ标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县青口镇农村饮水安全项目建设工程Ⅶ标段招标人:闽侯县青口镇人民政府建设规模:投资金额约***万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:蒋志前、李丽榕、陈指清、卓存实、林有团 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省松******投标总价:*******元项目经理:吴继华(*)第二中标候选人名称:福建******投标总价:*******元项目经理:吴学彬(*)第三中标候选人名称:福建******投标总价:*******元项目经理:林世汀*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建******不合格投标文件中未提供水利水电工程施工总承包三级及以上资质证书不符合招标文件资格审查评审标准***.******.***条款要求,资格审查不合格不进入商务文件评审福******不合格提供的投标文件中拟派出的项目经理无福建省水利水电建设管理总站的信用登记备案证明文件不符合招标文件资格审查评审标准***.******.***条款要求,资格审查不合格不进入商务文件评审*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、行政监督部门:闽侯县水利局、闽侯县发改局、闽侯县监察局联系电话:****-*********、联系方式招标人:闽侯县青口镇人民政府办公地址:闽侯县青口镇 邮政编码:******联系人:陈女士 联系方式:***********招标代理机构:******办公地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** 电话:****-********、******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:谢先生、黄先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。