福建福州福建博物院《工艺与寿山石》及《福建戏曲大观》陈列改造工程设计及施工项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下*、招标工程项目概况项目名称:福建博物院《工艺与寿山石》及《福建戏曲大观》陈列改造工程设计及施工项目招标编号:****-********招 标 人:福建博物院招标人联系电话:***********招标人联系地址:福州市鼓楼区湖头街**号*、中标人及其投标文件相关内容标段Ⅰ:中标人名称:******中标金额:人民币*******.**元标段Ⅱ:中标人名称:******中标金额:人民币*******.**元*、被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供投标函及投标函附录,不符合评标办法和标准第***.******.***款要求,其投标按废标处理。*、评标委员会成员名单:招标人代表:吴志跃、俄 军、朱雅娟。专家评委:李萍萍、贾 敏、郭绍法、林 山、孙秋月、高洁琼。*、公示时间:****年*月**日—****年*月**日。招标代理机构:******联系电话:****-********