湖南长沙学生一体化服务平台 废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
学生一体化服务平台 废标公告【发稿时间 :****-**-**】 【阅读次数:】一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南商务职业技术学院学生一体化服务平台政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:公开招标代理机构名称:安******采购项目编号:*******-********-***二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:姚杰电 话:************、采购人名 称:湖南商务职业技术学院地 址:长沙市岳麓区雷锋大道***号联系人:孟老师电 话:****-********邮 编:/电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:安******地 址:长沙市芙蓉中路绿地中心T*栋**楼****室联系人:姚杰、周精、奚峻电 话:***********、***********邮 编:/电子邮箱:******.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。