贵州贵阳2024年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包、C包、D包)中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P*************DML
二、项目名称: ****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目
三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)贵********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)贵州瞿********.******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)贵州********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)黎平县口********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)贵州瞿********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)********.******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)贵州瞿********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)********.*******年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)********.****.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(A包)贵州******本项目采用单价形式报价,最高报标限价为****元/户,该公司二轮报价超过最高投标限价。****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(A包)贵******本项目采用单价形式报价,最高报标限价为****元/户,该公司二轮报价超过最高投标限价。****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(A包)******未提供二轮报价****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)******未提供二轮报价四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)***.******.***贵******贵州省贵阳市云岩区大营路街道新添大道南段***号七幢*-**-*号********MA*DLYD**L*****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)***.******.***黎平县口******贵州省黔东南苗族侗族自治州黎平县口江乡岑仟村村民委员会计生服务室********MA*E**QE*F*****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)***.******.*********四川省成都市成华区建兴路**号*栋*楼**号*******************.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项*****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(A包)经专家评审,合格投标人不足三家,因此该项目作流标处理,重新开展采购活动。五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(B包)**** 年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(A 包)工程量清单所示全部内容合同签订后**个日历日之内完工及验收合格徐梓翔辅具工程师HRPC***************年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D包)**** 年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(D 包)工程量清单所示全部内容合同签订后**个日历日之内完工及验收合格//*****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)****年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C包)**** 年黔东南州残疾人家庭无障碍项目(C 包)工程量清单所示全部内容合同签订后 ** 个日历日之内完工及验收合格徐春海/货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 庞高燕;王志勇;王红伟 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目的招标费用参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房[****]** 号)》文件规定的收费标准下浮 **%,向中标供应商收取招标代理服务费。 *.代理服务收费金额(元):*****.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日九、其他补充事宜 评审专家名单:王志勇、王红伟、庞高燕(采购人代表)。B包第一成交候选人:贵******,评审得分:**.**;B包第二成交候选人:贵州瞿******,评审得分:**.**;B包第三成交候选人:贵州******,评审得分:**.**。C包第一成交候选人:******,评审得分:**.**;C包第二成交候选人:贵州瞿******,评审得分:**.**;C包第三成交候选人:******,评审得分:**.**;C包第四成交候选人:******,评审得分:**.**。D包第一成交候选人:黎平县口******,评审得分:**.**;D包第二成交候选人:贵州瞿******,评审得分:**.**;D包第三成交候选人:******,评审得分:**.**;D包第四成交候选人:******,评审得分:**.**;D包第五成交候选人:******,评审得分:**.**。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黔东南苗族侗族自治州残疾人联合会 地 址:贵州省黔东南州 传 真:** 采购单位联系人: 肖翔采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:贵州******地 址:贵阳市观山湖区美的材智中心D座**层**号 传 真:** 采购代理联系人:郭文婷采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdfB包、C包、D包中小企业声明函.pdf中标.pdf