云南昆明宝峰村委会一组多功能活动室工程施工竞争性谈判

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KMJN**********采购人晋宁县昆阳街道办事处宝峰村民委员会成交公示发布时间****年*月**日工程名称宝峰村委会一组多功能活动室工程施工竞争性谈判开标时间****-*-**上午**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心(昆阳大街**号)招标方式竞争性谈判评审办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)最终报价(元)质量承诺第一中标候选人******叶洪才**日历天******.**一次性验收合格第二中标候选人******冯永祥**日历天******.**一次性验收合格 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原******未提供企业类似项目业绩原件和项目经理类似项目业绩原件,未通过资格审查
查看隐藏内容